Рейтинг@Mail.ru
Шоу Moscow City Racing прошло в Москве у стен Кремля - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Шоу Moscow City Racing прошло в Москве у стен Кремля

Читать в
Шоу Moscow City Racing уже шестой раз прошло в центре Москвы и завершилось в воскресенье, но не обошлось и без серьезных инцидентов.

МОСКВА, 21 июл - Р-Спорт, Сергей Смышляев, Роман Соловьев. Шоу Moscow City Racing уже шестой раз прошло в центре Москвы и завершилось в воскресенье, но не обошлось и без серьезных инцидентов.

В одном из последних заездов дня гонщик системы команды "Феррари" Камуи Кобаяси попал в серьезную аварию, не справившись с управлением, и разбил свой болид об ограждение. Сам пилот не пострадал и уже меньше чем через час вновь выехал на трассу на второй машине.

Главная часть двухдневного шоу началась около полудня разогревочными заездами участников. Особенно радовали публику раллийный пилот "Ситроена" Дани Сордо, тест-пилот "Лотуса" Давиде Вальсекки и пилот "Маруси" Макс Чилтон. Все трое, не дожидаясь начала основных заездов, уже показали зрителям некоторые экстремальные фигуры вождения на трассе.

Отдельно стоит выделить автомобильное каскадерское шоу Терри Гранта, который собрал в это воскресенье львиную долю оваций и зрительских симпатий своими невероятными трюками. Своей порции аплодисментов был удостоен пилот "Макларена" Дженсон Баттон, одна из главных звезд Moscow City Racing.

"КАМАЗ-мастер", представленный на Moscow City Racing экипажем действующего чемпиона "Дакара" Эдуарда Николаева, был также тепло встречен фанатами автоспорта и показал один из лучших результатов на круге, составив неплохую конкуренцию даже болидам "Формулы-1" и серии DTM.

Завершилось шоу концертом на Васильевском спуске группы легендарного Эдди Джордана, основателя одноименной команды "Фомулы-1".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала