Даниил Квят возглавил медиарейтинг пилотов "Формулы-1" на Гран-при России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Даниил Квят возглавил медиарейтинг пилотов "Формулы-1" на Гран-при России

МОСКВА, 13 окт - Р-Спорт. Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят занял первое место в медиарейтинге гонщиков "Формулы-1", подготовленном компанией "Медиалогия" для агентства "Р-Спорт", по итогам Гран-при России.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию гонки >>>

Фамилия Квята, который финишировал 14-м в гонке Гран-при России, упоминалась в 2467 сообщениях СМИ. Вторым в рейтинге стал победитель этапа британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса" (1890), замкнул тройку поднявшийся на вторую ступень подиума его товарищ по команде немец Нико Росберг (1398). Партнер Квята по команде Жан-Эрик Вернь (281) - 16-й в рейтинге.

9. Макс Чилтон (Великобритания, "Маруся") - 422,

10. Кевин Магнуссен (Дания, "Макларен") - 410.

В рейтинг вошли гонщики, принимавшие участие в Гран-при России. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей около 20 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: 9 - 13 октября 2014 года.