Рейтинг@Mail.ru
Сотников: новый двигатель "КАМАЗа" хорошо проявил себя на этапе ралли "Шелковый путь" - РИА Новости Спорт, 10.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотников: новый двигатель "КАМАЗа" хорошо проявил себя на этапе ралли "Шелковый путь"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАвтомобиль команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова
Автомобиль команды КАМАЗ-мастер под управлением Дмитрия Сотникова
Читать в
Российский пилот "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников после третьего этапа ралли-марафона "Шелковый путь" 2017 года заявил, что обновленный двигатель, установленный на его грузовике, хорошо проявил себя на длинном спецучастке.

ТРОИЦК (Челябинская область), 10 июл – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский пилот "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников после третьего этапа ралли-марафона "Шелковый путь" 2017 года заявил, что обновленный двигатель, установленный на его грузовике, хорошо проявил себя на длинном спецучастке.

Сотников, тестирующий новый 13-литровый двигатель, разработанный под новый регламент "Дакара", показал 4-е время в зачете грузовиков на третьем этапе "Шелкового пути", прошедшем в понедельник между Уфой и Костанаем (Казахстан). В общем зачете россиянин идет на третьей строчке.

"Сегодня двигатель показал себя очень неплохо, проблем особых не наблюдал, - заявил Сотников журналистам. - Есть некоторые вопросы, но мы их сегодня проанализируем с инженерами, все будет нормально. У него (двигателя) немного другие характеристики, он более оборотистый. На скорости это все никак не сказывается".

"Не ожидал, что так быстро догоним лидеров. Была постоянная пыль, сначала от Антона (Шибалова), затем от (Мартина) ван ден Бринка, немного помешало это, но затем мы обошли его. Приблизились к (Жерару) де Рою, он спокойно уступил. Старались не форсировать события, ехать спокойно, грамотно и без ошибок, это была главная задача на сегодня. Мы ее выполнили. С навигацией было непросто - чем меньше грузовиков оставалось впереди, тем реже был след, но мы справились хорошо", - рассказал Сотников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала