Рейтинг@Mail.ru
Хоккей с мячом включен в программу зимней Универсиады-2019 в Красноярске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккей с мячом включен в программу зимней Универсиады-2019 в Красноярске

© РИА Новости / Вячеслав Айкин | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Евгений Иванушкин (в центре) в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом
Нападающий сборной России Евгений Иванушкин (в центре) в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом
Читать в
Хоккей с мячом войдет в программу зимней Универсиады 2019 года, которая пройдет 2-12 марта в Красноярске, в качестве показательного вида спорта, сообщается на официальном портале губернатора Красноярского края.

МОСКВА, 24 авг - Р-Спорт. Хоккей с мячом войдет в программу зимней Универсиады 2019 года, которая пройдет 2-12 марта в Красноярске, в качестве показательного вида спорта, сообщается на официальном портале губернатора Красноярского края.

Данное решение было принято на очередном заседании организационного комитета по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 под руководством заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича. Для проведения соревнований по бенди будет реконструирован красноярский стадион "Енисей".

Разработка программы тестовых мероприятий зимней Универсиады станет приоритетной задачей на ближайший период. Минспорт России предполагает провести тестовые соревнования по каждому виду спорта, включенному в программу Всемирных студенческих игр, а также ряд мероприятий спортивно-деловой направленности. Окончательный проект программы тестовых мероприятий будет внесен в правительство РФ в первом квартале следующего года. Параллельно разрабатывается программа "Наследие Универсиады", которую планируется утвердить на следующем заседании оргкомитета.

Студенческие Игры 2019 года станут первой зимней Универсиадой на территории России. Красноярск получил право провести Универсиаду в ноябре 2013 года. Зимнюю Универсиаду-2017 примет Алма-Ата.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала