Рейтинг@Mail.ru
Россиянам не хватило одного мяча для перелома матча ЧМ по бенди со шведами - Викулин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянам не хватило одного мяча для перелома матча ЧМ по бенди со шведами - Викулин

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки сборной Швеции по хоккею с мячом Ханс Андерссон и сборной России Юрий Викулин и Сергей Ломанов (слева направо)
Игроки сборной Швеции по хоккею с мячом Ханс Андерссон и сборной России Юрий Викулин и Сергей Ломанов (слева направо)
Читать в
Российские хоккеисты могли переломить ход матча со шведами на групповой стадии чемпионата мира по хоккею с мячом в Ульяновске, но команде не хватило одного своевременно забитого во втором тайме мяча, заявил защитник россиян Юрий Викулин.

УЛЬЯНОВСК, 3 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Российские хоккеисты могли переломить ход матча со шведами на групповой стадии чемпионата мира по хоккею с мячом в Ульяновске, но команде не хватило одного своевременно забитого во втором тайме мяча, заявил защитник россиян Юрий Викулин.

В среду сборная России уступила команде Швеции со счетом 3:6 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. Чемпионат мира с участием команд элитной группы проходит в Ульяновске и Димитровграде 1-7 февраля.

"Мы давно не играли с хорошей скандинавской командой, - сказал Викулин журналистам. - Что-то подзабыли, а в российском чемпионате игра совсем другая, открывание игроков не такое, и всей команде в целом было непривычно. Во втором тайме перестроились, и многое сразу стало получаться. И нам не хватило одного забитого мяча, чтобы переломить ход матча".

Россияне заняли второе место в группе на предварительной стадии турнира и в четверг в четвертьфинале сыграют со сборной США. Викулин добавил, что игроки сумеют сделать правильные выводы из поражения от шведов.

"Готовимся теперь к четвертьфиналу, - продолжил игрок. - Во втором тайме у нас стало меньше разрывов, и у шведов перестали проходить дальние и продольные передачи. Стали получаться связки в обороне, и второй тайм в целом получился. Поражение - хороший стимул провести работу над ошибками и в оптимальной форме подойти к решающим матчам. Будем работать".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала