Рейтинг@Mail.ru
Тренер Мяус доволен формой лидеров сборной России по бенди в контрольных матчах - РИА Новости Спорт, 12.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Мяус доволен формой лидеров сборной России по бенди в контрольных матчах

Читать в
Лидеры сборной России по хоккею с мячом продемонстрировали хорошую степень готовности к сезону в товарищеских матчах с ульяновской "Волгой", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Сергей Мяус.

МОСКВА, 12 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Лидеры сборной России по хоккею с мячом продемонстрировали хорошую степень готовности к сезону в товарищеских матчах с ульяновской "Волгой", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Сергей Мяус.

Игры состоялись 10 и 11 сентября в Ульяновске. В первой встрече сборная России, выступавшая в экспериментальном составе, уступила хозяевам льда со счетом 7:8, а в повторной взяла реванш - 9:2.

"Сборы у нас были короткие, всего три дня, - сказал по телефону Мяус. - Первый матч прошел скомкано и сумбурно, получился открытый хоккей. Было очень зрелищно, забито много голов, но мы уступили один мяч. А вторую игру мы провели собранно и не дали соперникам никаких шансов. Приятно отметить, что лидеры сборной - Максим Ишкельдин, Алан Джусоев. Никита Иванов, Евгений Иванушкин, Янис Бефус - по большому счету, уже сейчас находятся в хорошей форме. Жаль, что некоторые из них еще не катались на большом льду. Но, тем не менее, прежние игровые связи уже просматриваются".

"Хорошо, что мы обкатали молодежь, - продолжил главный тренер. - Просмотрели Владимира Каланчина из "Кузбасса", Валерия Ивкина из "СКА-Нефтяника", ребят из "Енисея". У нас было восемь новичков. Молодые ребята у нас есть, может быть, они пока не так сильно прогрессируют в силу своего возраста, но это ближайший резерв команды, который мы смогли просмотреть. Я поговорил с молодыми хоккеистами и сказал, кому из них какие именно какие качества надо развивать".

Президент Федерации хоккея с мячом России Скрынник будет избираться на новый срок >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала