Рейтинг@Mail.ru
Свешников и Франц войдут в тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом - Мяус - РИА Новости Спорт, 17.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свешников и Франц войдут в тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом - Мяус

Читать в
Многократные чемпионы мира Михаил Свешников и Павел Франц войдут в тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Сергей Мяус.

МОСКВА, 16 окт – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Многократные чемпионы мира Михаил Свешников и Павел Франц войдут в тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Сергей Мяус.

Свешников и Франц, выступавшие долгое время в шведских клубах, начнут помогать Мяусу в подготовке к чемпионату мира, который пройдет в Швеции с 29 января по 5 февраля.

"Михаил Свешников, Павел Франц дали согласие на вхождение в тренерский штаб. Они и Ильяс Хандаев (ранее работавший в сборной) будут помогать готовиться команде к чемпионату мира в Швеции, - сказал Мяус по телефону. – По обоюдной договоренности с Сергеем Ивановичем Ломановым отработали два цикла. Сейчас он сосредоточился на своей молодой команде в Красноярске. И я, не секрет, начал подыскивать тех, кто будет помогать. Плюс надо смотреть перспективу, молодым тренерам доверять".

"Вот мы и выбрали этот вариант. У них богатый опыт, играли на хорошем уровне. Плюс игроки сборной восприняли это с интересом. Также мы разговаривали с Андреем Юрьевичем Пашкиным, но он - главный тренер "Хаммарбю", и ему сложно будет совмещать, поэтому мы будем консультироваться с ним. Ведь чемпионат мира пройдет в Швеции, и хотелось бы опираться на тех, кто в Швеции давно живет. Это неоспоримая помощь", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала