Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Енисея" назвал непростой победу над "Динамо" в полуфинале КР по бенди - РИА Новости Спорт, 27.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Енисея" назвал непростой победу над "Динамо" в полуфинале КР по бенди

Читать в
Выигрыш в полуфинале Кубка России по хоккею с мячом был достигнут игроками "Енисея" в трудной борьбе, поскольку московское "Динамо" является хорошо организованной командой, заявил старший тренер красноярского клуба Иван Максимов.

МОСКВА, 27 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Выигрыш в полуфинале Кубка России по хоккею с мячом был достигнут игроками "Енисея" в трудной борьбе, поскольку московское "Динамо" является хорошо организованной командой, заявил старший тренер красноярского клуба Иван Максимов.

Красноярцы в четверг в первой полуфинальной встрече турнира победили москвичей со счетом 5:0. Второй финалист определится позже в четверг в игре между хабаровским "СКА-Нефтяником" и ульяновской "Волгой".

"Мы сегодня использовали всех игроков, заявленных на матч, поэтому хоккеисты получили примерно одинаковую нагрузку и сохранили силы на финал, - сказал Максимов журналистам. - Хотя пришлось очень много потрудиться, чтобы выиграть. Потому что "Динамо" - хорошо организованная команда и очень плотно играет в обороне: чтобы ее взломать, требуется приложить много усилий".

"В первом тайме нам не хватало точности в завершающих передачах, после которых происходят выходы один на один и голы, - продолжил специалист. - И не получалось завершать атаки из хороших позиций. Причин много - это и нервы, и невезение, и непривычные условия".

Тренер сибиряков подчеркнул, что игра команды меняется после отъезда в межсезонье в Швецию ведущих хоккеистов - Сергея Ломанова и Алана Джусоева.

"Постараемся сохранить высокий уровень игры за счет развития других ребят, - отметил Максимов. - И мы немного видоизменили стиль: ребятам, которые в прошлом сезоне играли вторые роли, сегодня уже приходится быть лидерами команды. Это неизбежный процесс: ушли ведущие игроки, и сейчас другие ребята должны становиться лидерами команды".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала