Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной РФ Мяус считает, что команда показала достойную игру на ЧМ по бенди - РИА Новости Спорт, 05.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной РФ Мяус считает, что команда показала достойную игру на ЧМ по бенди

Читать в
Игроки сборной России отдали все силы и показали достойную игру на чемпионате мира по хоккею с мячом в Швеции, за которую не стыдно, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер серебряных призеров турнира Сергей Мяус.

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Игроки сборной России отдали все силы и показали достойную игру на чемпионате мира по хоккею с мячом в Швеции, за которую не стыдно, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер серебряных призеров турнира Сергей Мяус.

Победители четырех предыдущих чемпионатов мира россияне в воскресенье после первой половины финальной игры против сборной Швеции вели со счетом 3:1, но в итоге уступили, пропустив решающий мяч на первой добавленной минуте матча - 3:4. Мировое первенство проходило в Сандвикене с 29 января по 5 февраля.

"Сегодня был хороший матч со стороны обеих команд, - сказал по телефону Мяус. - В первом тайме мы сыграли лучше, выстроили четко игру в обороне и быстро в атаке. А во втором тайме, начиная с двадцатой минуты, мы физически немного подсели. Пошли замены и начались перепады в игре. Атак у нас стало меньше и ребята стали проседать. Мне не стыдно за ребят и за игру. Она была равной, а все ребята бились до конца и отдали все силы. Мы не выиграли, но, по большому счету, не проиграли. Просто шага не хватило, чтобы выиграть золото".

"Мы могли сегодня победить, но немного не дотерпели, - подчеркнул собеседник агентства. - Никакого сожаления от результата нет - ребята сегодня показали все, что могли. Они бились за честь страны, за честь флага. И я им всем очень благодарен".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала