Рейтинг@Mail.ru
Сергей Лихачев назначен главным тренером клуба по хоккею с мячом "Водник" - РИА Новости Спорт, 26.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Лихачев назначен главным тренером клуба по хоккею с мячом "Водник"

Читать в
Сергей Лихачев назначен главным тренером архангельского клуба по хоккею с мячом "Водник", сообщается на официальном сайте команды.

МОСКВА, 26 апр - Р-Спорт. Сергей Лихачев назначен главным тренером архангельского клуба по хоккею с мячом "Водник", сообщается на официальном сайте команды.

После февральского скандального матча с иркутским "Байкалом-Энергией" в рамках чемпионата России, где все мячи были забиты в свои ворота, главный тренер "Водника" Игорь Гапанович был дисквалифицирован на 2,5 года. Исполняющим обязанности главного тренера "Водника" до конца сезона стал Александр Тюкавин. В матче за бронзу чемпионата России "Водник" уступил красноярскому "Енисею".

Контракт с Лихачевым рассчитан на два года.

"Воднику" нужен авторитетный опытный тренер, у которого есть тактические наработки и видение процесса, который поставит игру и будет отвечать за результат. И медали – это не самое главное. Главное – красивый комбинационный хоккей. Хоккеисты выходят на лед и играют для наших болельщиков, которые знают толк в хоккее с мячом", - заявил директор регионального центра развития спорта "Водник" Андрей Багрецов.

Лихачев в 2004-2006 годах уже работал в "Воднике" - сначала входил в тренерский штаб, а потом возглавлял команду. С 2014 года специалист был старшим тренером красногорского "Зоркого".

"Я очень рад, что снова буду работать в Архангельске. От предыдущего опыта работы в этом городе у меня остались только самые теплые воспоминания. На данный момент уже начата работа по сохранению костяка команды и его укреплению", – заявил Лихачев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала