Рейтинг@Mail.ru
Артешина: расслабленность в игре с "Вислой" чуть не стоила УГМК победы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Артешина: расслабленность в игре с "Вислой" чуть не стоила УГМК победы

Читать в
"Настрой чувствовался. Мы понимали, что уже дальше отступать некуда, что нужно выступить достойно и побороться еще за шансы занять первое место", - сказала агентству "Р-Спорт" форвард российской команды Ольга Артешина.

СТАМБУЛ, 29 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Расслабленность в концовке матча группового этапа "Финала восьми" Евролиги против польской "Вислы" едва не стоила баскетболисткам екатеринбургского УГМК победы, заявила агентству "Р-Спорт" форвард российской команды Ольга Артешина.

УГМК нанес "Висле" поражение со счетом 67:59 в матче, прошедшем в четверг в турецком Стамбуле. На последних минутах игры "лисицы" дважды позволили соперницам сократить отставание до минимума, но в итоге все же удержали победный счет.

"Висла" - молодцы, - сказала Артешина корреспонденту "Р-Спорт". - В четвертой четверти, когда мы вели, по-моему, 11 очков, я уже, честно говоря, подумала, что переломный момент настал, что сейчас доведем игру либо с этой разницей, либо с большей. Но опять расслабились где-то в защите, и опять получился напряженный момент в концовке матча. Хорошо, что вытянули".

По словам Артешиной, игроки УГМК по-особенному настраивались на матч с "Вислой" после поражения от "Рос-Касареса" в первый день "Финала восьми" (49:62).

"Настрой чувствовался. Мы понимали, что уже дальше отступать некуда, что нужно выступить достойно и побороться еще за шансы занять первое место. Тяжело было немножко собраться, потому что мы понимали, что решающая игра была вчера. Поэтому нужно было перестроиться, чтобы достойно отыграть, показать, что УГМК способен обыграть "Вислу", - сказала баскетболистка.

В пятницу в заключительном матче группового этапа "Финала восьми" Евролиги УГМК сыграет против "Спарты энд К" (16.30 мск).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала