Рейтинг@Mail.ru
Таурази - королева баскетбола, считает игрок "Спарты" Ксения Тихоненко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Таурази - королева баскетбола, считает игрок "Спарты" Ксения Тихоненко

Читать в
"Мы шли с "Галатасараем" очко в очко. Но, к сожалению, у них есть Таурази. Она - королева баскетбола. Но в следующем году, мне кажется, у нас все будет хорошо, и мы сыграем удачнее в Евролиге", - сказала агентству "Р-Спорт" центровая подмосковной команды Ксения Тихоненко.

СТАМБУЛ, 1 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Лидер "Галатасарая" Дайана Таурази стала главным фактором победы турецкого клуба над "Спартой энд К" в матче за пятое место "Финала восьми" баскетбольной Евролиги, заявила агентству "Р-Спорт" центровая подмосковной команды Ксения Тихоненко.

Спартанки были близки к победе в игре против стамбульской команды, однако проиграли соперницам 2 очка за полторы секунды до финальной сирены после броска Дайаны Таурази - 71:73.

"Мы шли с "Галатасараем" очко в очко, - сказала Тихоненко корреспонденту "Р-Спорт". - Но, к сожалению, у них есть Таурази. Она - королева баскетбола. Но в следующем году, мне кажется, у нас все будет хорошо, и мы сыграем удачнее в Евролиге".

По словам Тихоненко, после неудачного выступления на групповом этапе "Финала восьми" баскетболисткам "Спарты энд К" было сложно настроиться на матч за пятое место. "Все устали, все очень сильно хотят домой, и это было видно. Самое ужасное ощущение было после проигрыша "Рос-Касаресу". У нас было все, чтобы победить. И мы думали уже - вот он, наш шанс, и все, уже этого шанса нет", - рассказала баскетболистка "Спарты".

"Спарта энд К" на протяжении пяти лет была участником финала Евролиги, а с 2007-го по 2010-й год побеждала в самом престижном клубном турнире Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала