Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки УГМК обыграют "Спарту энд К" в финале ЧР - Соколовский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистки УГМК обыграют "Спарту энд К" в финале ЧР - Соколовский

Читать в
"За счет более длинной скамейки и огромного преимущества в весо-ростовых показателях, я все-таки думаю, что УГМК удастся подтвердить статус сильнейшей команды России, - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Баскетболистки УГМК одержат победу над подмосковной "Спартой энд К" в финальной серии чемпионата России, но сделают это в четырех матчах, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский.

Серия до трех побед, в которой определится победитель чемпионата страны, стартует в понедельник в Екатеринбурге. УГМК и "Спарта энд К" встречаются в финале ЧР четвертый раз кряду: ранее три сезона подряд лучшим неизменно становился екатеринбургский клуб.

"За счет более длинной скамейки и огромного преимущества в весо-ростовых показателях, я все-таки думаю, что УГМК удастся подтвердить статус сильнейшей команды России, - сказал Соколовский корреспонденту "Р-Спорт". - И я думаю, что они сделают это, скорее всего, в четырех матчах, потому что как минимум одну встречу "Спарта энд К" выиграет".

"Я очень хотел бы, чтобы эта серия прошла из пяти матчей и чтобы счет был 2-2, и пятая игра при этом была бы непрогнозируемой. Но реалии есть реалии, и, потеряв много игроков, все-таки для команды из Видного будет тяжело оказать яростное сопротивление в такой длинной серии. В короткой серии я бы поставил 50 на 50. Но в данном случае объективно УГМК в длинной серии должен победить", - отметил главный тренер сборной России.

Матчи финальной серии ЧР пройдут в Екатеринбурге 23-24 апреля. Третья игра состоится в Видном 27 апреля. Четвертая встреча, если понадобится, пройдет также в Подмосковье 28 апреля. В случае равного счета в серии судьба золотых медалей решится 1 мая в матче, который, согласно регламенту, должен состояться в Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    62
    31
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала