Рейтинг@Mail.ru
БК "Спартак-Приморье" хорошо выступил в Кубке России - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Спартак-Приморье" хорошо выступил в Кубке России - тренер

Читать в
"Учитывая то, что "Спартак-Приморье" впервые в своей истории попал в "Финал четырех" Кубка России и в такой тяжелейшей борьбе попал в финал, обыграв действующего обладателя трофея, я считаю, что результат для приморского баскетбола положительный", - сказал главный тренер "Спартака-Приморья" Борис Ливанов.

САМАРА, 12 мая - РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер владивостокского "Спартака-Приморья" Борис Ливанов сообщил, что считает второе место в Кубке России по баскетболу положительным итогом соревнований.

"Спартак-Приморье" в субботу в решающем матче "Финала четырех" Кубка России в Самаре проиграл хозяевам турнира "Красным Крыльям" со счетом 62:84. Днем ранее приморцам удалось добиться победы в полуфинале над "Спартаком" из Санкт-Петербурга.

"Учитывая то, что "Спартак-Приморье" впервые в своей истории попал в "Финал четырех" Кубка России и в такой тяжелейшей борьбе попал в финал, обыграв действующего обладателя трофея, я считаю, что результат для приморского баскетбола положительный. Надеюсь, что следующий финал для нашей команды будет более успешным", - сказал Ливанов журналистам.

"После тяжелого полуфинала, в котором все выложились до конца, у команды сегодня просто не хватило сил, - отметил специалист. - На этом фоне "Красные Крылья" имели преимущество после достаточно простого для них полуфинала. Из-за этой усталости не могли забить достаточно легкие броски, в отличие от "Красных Крыльев", которые играли очень хорошо, и было видно, что команда находится в очень хороших кондициях. И (Евгений) Бабурин, и (Александр) Савенков вышли на сегодняшнюю игру с небольшими травмами, они боролись до конца, были готовы выйти, но, учитывая ситуацию во второй половине игры, мы решили, что не их держать на площадке".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала