Рейтинг@Mail.ru
Поражение от БК "Надежда" в чемпионате придаст мотивации - Белякова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Поражение от БК "Надежда" в чемпионате придаст мотивации - Белякова

Читать в
Поражение от "Надежды" в чемпионате страны придаст баскетболисткам подмосковной "Спарты энд К" дополнительную мотивацию в матче Кубка России против оренбургского клуба, заявила агентству "Р-Спорт" форвард команды из Видного Евгения Белякова.

МОСКВА, 11 янв - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Поражение от "Надежды" в чемпионате страны придаст баскетболисткам подмосковной "Спарты энд К" дополнительную мотивацию в матче Кубка России против оренбургского клуба, заявила агентству "Р-Спорт" форвард команды из Видного Евгения Белякова.

"Финал четырех" Кубка России пройдет 12-13 января во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. В полуфиналах турнира екатеринбургский УГМК сыграет с "Динамо" (Москва), а "Спарта энд К" - с оренбургской "Надеждой".

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет видеотрансляцию матча "Спарта энд К" - "Надежда" >>

"Поражение в чемпионате придаст нам мотивации. Та игра показала, что "Надежда" хорошая команда. Они достаточно удачно разобрали наши слабые места в защите, и у них получилось на этом сыграть, потом мы немножко сами отдали игру, поэтому большой разрыв (87:75), но считаю, что он не отражал действительность. Завтрашняя игра покажет, на что мы способны", - сказала Белякова по телефону.

Баскетболистка отметила важность турнира. "Как любой турнир, это практика для игроков, в первую очередь для тех, кто недополучает времени в Евролиге. Возможность поиграть с сильными клубами, по меркам не только страны, но и Европы. Это еще и возможность подготовиться к финалу Евролиги, куда "Надежда" и УГМК имеют хорошие шансы попасть. Так что это важный турнир для нас", - добавила она.

В первой паре полуфиналистов, где встретятся УГМК и московское "Динамо", Белякова отдала предпочтение столичной команде.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет видеотрансляцию матча УГМК - "Динамо" (Москва) >>

"Как у любой команды, у них есть свои недостатки, не бывает идеальной системы. У "Динамо" сейчас хорошая команда, ровная, и нужно учитывать, что мы играем в их зале. Понятно, что у УГМК больше шансов победить, но думаю, это будет очень интересный матч, на который я обязательно схожу. Верю в "Динамо", - подытожила собеседница агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала