Рейтинг@Mail.ru
Игра Григорьева стала ключом к победе над УНИКСом - Еремин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Игра Григорьева стала ключом к победе над УНИКСом - Еремин

Читать в
Баскетболист "Локомотива-Кубани" Максим Григорьев был ключевым игроком в матче с УНИКСом, его действия переломили ход встречи и принесли победу краснодарцам, заявил главный тренер казанской команды Станислав Еремин.

КРАСНОДАР, 19 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболист "Локомотива-Кубани" Максим Григорьев был ключевым игроком в матче с УНИКСом, его действия переломили ход встречи и принесли победу краснодарцам, заявил главный тренер казанской команды Станислав Еремин.

В воскресенье в Краснодаре УНИКС проиграл "Локомотиву-Кубани" со счетом 64:68 в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Общий счет в серии до трех побед - 3-1 в пользу железнодорожников.

"Ключевым моментом в матче было то, что мы не справились с Максимом Григорьевым. Он внес перелом в игру. Его "трешки" были ключевыми, плюс в тот момент хорошо сыграл Деррик Браун. Ну а нам не хватило здоровых игроков. В концовке встречи мы были менее удачливы, чем вчера. Мы могли вытащить эту встречу, но не смогли", - сказал Еремин журналистам.

"По самоотдаче у меня нет претензий к игрокам. Все старались, спасибо. Сегодня было больше ошибок, чем вчера. Где-то и я ошибался больше", - добавил Еремин.

"Когда ты планируешь выпустить двух ключевых игроков Лайдея и Эйдсона, и оба говорят, что получили травмы, это резко ослабевает нашу игру, - продолжил Еремин. - Из-за этого наше нападение в третьей четверти стало разваливаться, атаковали беззубо, неудачно сыграл Четмэн. Противник за счет хорошей защиты разбил наше нападение, учитывая тот факт, что у нас просто не хватало игроков созидания".

По мнению специалиста, казанцы проиграли четвертьфинальную серию из-за поражений в двух домашних матчах. "Всю серию проиграли еще в Казани. Первый матч мы провели просто безобразно. Во втором играли уже получше, но этого не хватило для победы", - пояснил Еремин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала