Рейтинг@Mail.ru
Мессина расстроен собой, игроками и жизнью после проигрыша БК "Локо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Мессина расстроен собой, игроками и жизнью после проигрыша БК "Локо"

Читать в
"Игроки ЦСКА находятся в нормальном физическом состоянии. Все дело в психологии. Нужно уважать себя и соперника, а мы как будто приехали на товарищеский матч", - сказал главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина.

КРАСНОДАР, 6 июн - Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина признался, что расстроен собой, своими игроками, миром и жизнью после поражения от краснодарского "Локомотива-Кубани" в матче финала Единой лиги ВТБ.

ЦСКА в четверг со счетом 58:69 проиграл "Локомотиву-Кубани" в третьем матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Счет в ней стал 2-1 в пользу армейцев. Четвертый матч пройдет в пятницу в Краснодаре.

"Игроки ЦСКА находятся в нормальном физическом состоянии, - заявил Мессина журналистам. - Все дело в психологии. Нужно уважать себя и соперника, а мы как будто приехали на товарищеский матч. Ребята, похоже, думали, что сейчас мы сыграем, получим кубок, пожмем друг другу руки и уйдем в отпуск. Я расстроен собой, игроками, миром и жизнью".

Баскетболисты ЦСКА в третьем матче серии реализовали всего 36% бросков с игры. "Мы очень медленно пасовали, поэтому соперник успевал "встать" в защите. И вместо двух секунд на бросок мы получали всего полсекунды. Сложно выиграть матч, если делаешь меньше передач, чем потерь. Наша защита играла плохо, но нападение - просто позорно", - отметил Мессина.

"Хочу поздравить тренера "Локомотива" Евгения Пашутина с заслуженной победой. Пусть после первой четверти мы и уступали всего два очка, но это с самого начала была не наша игра. Мы не справились с той интенсивностью, с которой играл соперник. У нас не было шансов в этой игре. Сейчас мы вернемся в отель и постараемся восстановиться. Мои игроки должны понять, что это длинная серия, хотя мы и выиграли два первых матча", - добавил Мессина.

В середине четвертой четверти капитан ЦСКА Виктор Хряпа покинул площадку из-за травмы. "У Виктора проблема с голеностопом, по-моему, все очень плохо", - сказал Мессина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала