Рейтинг@Mail.ru
БК "Красный Октябрь" подаст протест на судейство в КР - Берестнев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Красный Октябрь" подаст протест на судейство в КР - Берестнев

Читать в
Баскетбольный клуб "Красный Октябрь" намерен подать протест на судейство в полуфинальном матче Кубка России против краснодарского "Локомотива-Кубани", заявил главный тренер волгоградской команды Валентин Берестнев.

КРАСНОДАР, 7 апр - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетбольный клуб "Красный Октябрь" намерен подать протест на судейство в полуфинальном матче Кубка России против краснодарского "Локомотива-Кубани", заявил главный тренер волгоградской команды Валентин Берестнев.

В понедельник в Краснодаре "Красный Октябрь" проиграл "Локомотиву-Кубани" со счетом 69:71 во втором полуфинальном матче Кубка России и выбыл из турнира. Первая встреча также завершилась в пользу краснодарцев (81:72).

"Я рад, что наша команда показал достойный уровень, сопротивляясь на протяжении всех 40 минут. Но я очень разочарован судейством. Капитан нашей команды (Игорь Заманский) сегодня подает протест на этот матч. Дело не в том, что если протест одобрят, то нам нужно обязательно выиграть сегодня. Даже если бы мы победили в одно очко сегодня, это ничего бы не значило, "Локомотив" прошел бы дальше. Но у нас молодая команда, мы в периоде становления, и такие свистки просто убивают нашу команду", - сказал Берестнев журналистам.

"К тому же в первой четверти у нас получил травму Кевин Флетчер. Но чем меньше у нас остается игроков, тем лучше мы играем", - добавил специалист.

"Локомотив-Кубань" и "Красный Октябрь" встретятся еще и в 1/8 финала Единой лиги ВТБ, первый матч которой состоится 30 апреля.

"Мы твердо стоим на двух ногах на земле и не парим в небесах. Мы понимали, что у нас было больше шансов пройти "Локомотив" в двух матчах Кубка, чем в плей-офф Лиги ВТБ. Мы понимаем, что нам будет практически невозможно пройти "Локомотив". Главное, что мы выполнили свою цель в Лиге ВТБ и вышли в плей-офф. Обещаю, что дадим бой краснодарцам. Наша сегодняшняя успешная игра отчасти была связана с тем, что "Локомотив" играл после тяжелого поражения от "Реала" в Евролиге", - отметил Берестнев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Перерыв
    Торонто
    Вашингтон
    3
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Питтсбург
    Коламбус
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала