Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки УГМК провалили в "Финале восьми" Евролиги лишь 20 минут - Ланге - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистки УГМК провалили в "Финале восьми" Евролиги лишь 20 минут - Ланге

Читать в
Баскетболистки екатеринбургского УГМК провели "Финал восьми" Евролиги в целом на хорошем уровне, за исключением первой половины матча полуфинала с турецким "Галатасараем", заявил главный тренер команды Олаф Ланге.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Баскетболистки екатеринбургского УГМК провели "Финал восьми" Евролиги в целом на хорошем уровне, за исключением первой половины матча полуфинала с турецким "Галатасараем", заявил главный тренер команды Олаф Ланге.

УГМК в воскресенье обыграл французский "Бурж" (80:60) в матче за третье место. Из борьбы за золото "лисиц" выбил "Галатасарай", который обеспечил себе победу над фаворитом уже в первой половине игры.

"За исключением первой половины матча с "Галатасараем", я остался очень доволен нашей игрой, - сказал Ланге журналистам. - Нам было нелегко входить в турнир, потому что на протяжении марта у нас не было важных матчей, большую часть времени мы просто тренировались. Мы хорошо сыграли против (оренбургской) "Надежды" и "Буржа", с "Прагой" были проблемы, но в целом все тоже было неплохо. Потом мы провалили одну половину встречи с "Галатасараем", и этот провал стоил для нас всего".

"Мы бы, конечно, с радостью отмотали время назад и провели эту половину матча еще раз, но это невозможно, это спорт. Нужно сделать выводы, вырасти, вынести полезный опыт из произошедшего как команде, так и мне", - отметил специалист.

В матче за третье место баскетболисткам УГМК было важно реабилитироваться за поражение в полуфинале, считает Ланге. "Нам было важно снова войти в игру, действовать на площадке так, как мы умеем. Конечно, мы все по-прежнему разочарованы, но нам было важно показать, на что мы способны, и мы это сделали. Теперь нужно думать о будущем и сосредоточиться на чемпионате России", - заявил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    67
    63
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    0
    0
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    0
    0
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала