Баскетболист "Олимпиакоса" Данстон признан MVP четвертых игр плей-офф Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист "Олимпиакоса" Данстон признан MVP четвертых игр плей-офф Евролиги

МОСКВА, 24 апр - Р-Спорт. Форвард греческого "Олимпиакоса" Брайант Данстон признан самым ценным игроком четвертых матчей четвертьфинала плей-офф баскетбольной Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира.

В среду "Олимпиакос" в Греции обыграл мадридский "Реал" и сравнял счет в серии (2-2). Данстон набрал 13 очков и сделал 9 подборов. Рейтинг полезности игрока составил 25.

Индекс баскетболиста "Реала" Руди Фернандеса составил 26, но его команда потерпела поражение, поэтому игрок не мог претендовать на звание MVP.

Данстон стал MVP очередного игрового дня второй раз подряд.