Рейтинг@Mail.ru
Ватутин: день победы в Лиге ВТБ - одновременно радостный и грустный для ПБК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Ватутин: день победы в Лиге ВТБ - одновременно радостный и грустный для ПБК ЦСКА

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКапитан ПБК ЦСКА Виктор Хряпа и руководитель администрации президента РФ, президент баскетбольной Единой лиги ВТБ Сергей Иванов
Капитан ПБК ЦСКА Виктор Хряпа и руководитель администрации президента РФ, президент баскетбольной Единой лиги ВТБ Сергей Иванов
Читать в
День победы в финальной серии Единой лиги ВТБ над "Нижним Новгородом" является одновременно радостным и грустным для ЦСКА, потому что работу в клубе завершает главный тренер Этторе Мессина, заявил агентству "Р-Спорт" президент армейцев Андрей Ватутин.

МОСКВА, 13 июн - Р-Спорт, Семен Галькевич. День победы в финальной серии Единой лиги ВТБ над "Нижним Новгородом" является одновременно радостным и грустным для ЦСКА, потому что работу в клубе завершает главный тренер Этторе Мессина, заявил агентству "Р-Спорт" президент армейцев Андрей Ватутин.

ЦСКА в пятницу обыграл "Нижний Новгород" в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ, в четвертый раз став победителем турнира, в 21-й раз завоевав звание чемпиона России. Мессина покидает пост главного тренера армейцев.

"Это одновременно как радостный, так и грустный день, - сказал Ватутин. - Потому что уходит великий тренер Этторе Мессина, самый успешный тренер в новейшей истории ЦСКА. От всех нас и от себя лично могу сказать искренние слова благодарности и восхищения".

"Жалел ли я о том, что раскритиковал Мессину после "Финала четырех"? Счет на табло, как говорится. Что сделано, то сделано. Мы все сделали правильные выводы после "Финала четырех". Это право президента критиковать. Главное, чтобы критика приносила пользу. Не хочу сказать, что это единственный компонент, но мы добились победы в Единой лиге ВТБ. Критика была услышана тем, кому она была адресована", - заключил Ватутин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала