Рейтинг@Mail.ru
Панов: БК "НН" не показывает ничего сверхъестественного на старте сезона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Панов: БК "НН" не показывает ничего сверхъестественного на старте сезона

Читать в
Баскетболисты "Нижнего Новгорода", не потерпевшие на данный момент ни одного поражения на старте сезона, не показывают пока ничего сверхъестественного, команде есть над чем работать, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов.

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт, Иван Тугарин. Баскетболисты "Нижнего Новгорода", не потерпевшие на данный момент ни одного поражения на старте сезона, не показывают пока ничего сверхъестественного, команде есть над чем работать, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов.

"Нижний Новгород" одержал три победы в трех матчах Единой лиги ВТБ, а также нанес поражение в стартовом матче Евролиги "Динамо" (Сассари) со счетом 88:86.

"Со спортивной точки зрения мы довольны результатом. Без сомнения, есть моменты, где можно улучшить игру. В первую очередь это касается оборонительных порядков. Есть над чем работать. Результат не превосходит ожидания. Мы ничего сверхъестественного не показали, не выиграли. Были домашние матчи. Самара ("Красные Крылья") - это сейчас не та команда, победой над которой на выезде можно гордиться. В этом матче (78:73) команда несколько пренебрежительно отнеслась к сопернику, за что был вариант и поплатиться", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Панов.

Собеседник агентства, ранее работавший в должности генерального менеджера БК "Нижний Новгород" подчеркнул, что доволен всеми новичками команды, кроме Уилла Дэниелса.

"Мы в принципе удовлетворены всеми, кроме Дэниелса, который выпадает из своей спортивной формы, и наших ожиданий от нее. Это единственный момент, который нас не устраивает. Все остальные новички, в том числе и Артем Параховский, который считается легионером, справляются. Но у всех есть момент для прогресса", - отметил он.

Министр подчеркнул, что в матчах Евролиги перед командой стоит задача показывать свой профессионализм и стараться добывать победу в каждой отдельно взятой игре.

"На сегодняшний день все (команды в группе) могут быть конкурентами за выход в следующую стадию. "Реал" и "Эфес" не являются командами-небожителями, хотя и имеют небольшое преимущество. В первую очередь в опыте выступления в Евролиге. Задача одна - победа в каждом ближайшем матче. Итоговый успех придет, если правильно будет выстроена политика клуба, если тренерская работа будет на высшем уровне и игроки будут должным образом относиться к игре. Количество очков мы сейчас не будем обсуждать, а будем обсуждать отношение к делу, профессионализм", - резюмировал Панов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала