Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Химок" Огастин должен вернуться на паркет в матче с "Лиможем" - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Форвард "Химок" Огастин должен вернуться на паркет в матче с "Лиможем" - тренер

Читать в
Форвард баскетбольного клуба "Химки" Джеймс Огастин, пропустивший месяц из-за травмы, должен появиться на паркете в матче Кубка Европы против французского "Лиможа", заявил главный тренер команды Римас Куртинайтис.

МОСКВА, 13 янв - Р-Спорт. Форвард баскетбольного клуба "Химки" Джеймс Огастин, пропустивший месяц из-за травмы, должен появиться на паркете в матче Кубка Европы против французского "Лиможа", заявил главный тренер команды Римас Куртинайтис.

Американец последний раз выходил на площадку 7 декабря в матче с эстонским "Калевом" (96:60), после чего выбыл из строя из-за надрыва мышцы. "Химки" в среду примут "Лимож" в рамках второго тура второго этапа Кубка Европы.

"Жаль, что была отменена игра в Волгограде, она была нам очень нужна, тем более что после травм постепенно возвращаются (Пол) Дэвис и Огастин, - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт клуба. - Джеймс готов, но матч с "Канту" складывался не так, как предполагалось, и после пяти недель его отсутствия я не хотел бросить его в пекло, нужно понемногу входить в ритм, но пока такой возможности не было. Сейчас мы на него надеемся, так как он один из основных наших игроков".

В первом туре химчане неожиданно уступили итальянскому "Канту" (88:99), тогда как "Лимож", вылетевший из Евролиги, обыграл на своей площадке греческий ПАОК (71:59).

"Лимож" - команда серьезная, в составе много физически сильных и опытных баскетболистов, например, (Рамел) Карри, имеющий опыт выступления в "Панатинаикосе", он играл в Евролиге и Кубке Европы, - отметил специалист. - Соперник играет от защиты, цепко обороняется, партнеры хорошо друг друга понимают, они очень работоспособны и энергичны. Возможно, присутствует немало технического брака, но это компенсируется старанием. Несмотря на то, что мы играем дома, матч будет сложным, так как "Лимож" - команда Евролиги, они хотят показать хороший баскетбол".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала