Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" обыграли УНИКС в матче Единой лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" обыграли УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Читать в
Баскетболисты краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" одержали победу в Казани над УНИКСом в матче чемпионата Единой лиги ВТБ.

КАЗАНЬ, 18 фев — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» одержали победу в Казани над УНИКСом в матче чемпионата Единой лиги ВТБ.

Краснодарцы победили со счетом 60:50 (13:15, 14:12, 12:17, 21:6). Самыми результативными игроками матча стали Кит Лэнгфорд и Павел Антипов из УНИКСа, набравшие по 14 очков. Для «Локомотива» эта победа стала 14-й в чемпионате, УНИКС потерпел восьмое поражение в 19 играх.

УНИКС мощнее провел начало матча, и первую пятиминутку хозяева выиграли со счетом 10:2. Пять очков своей команде принес Павел Антипов, еще один дальний бросок реализовал Кит Лэнгфорд. Тем не менее, развить успех казанцам не удалось. В конце четверти «Локомотив» сократил отставание до минимального — 13:12, а в самом начале второй десятиминутки Крунослав Симон забил с дистанции и вывел краснодарцев вперед — 15:16.

Команды показывали хорошую игру в защите, поэтому результативность была невысокой. За 2:34 до большого перерыва Деррик Браун сделал преимущество «Локомотива» максимальным — 22:26, но благодаря Лэнгфорду УНИКС смог сравнять счет — 27:27.

Третью четверть выиграл УНИКС, и организатором рывка казанцев стал Сергей Быков. Он набрал девять очков и отдал несколько результативных передач — 42:36 после его попадания. «Локомотив» ответил дальним попаданием Максима Григорьева, но Быков за 16 секунд до конца четверти забил еще один мяч — 44:39. Заключительную десятиминутку «Локомотив» начал с рывка 11:0, а первые очки УНИКС набрал после пяти минут игры. За 3:47 до конца матча с фолом забил Энтони Рэндольф — 46:54, и за оставшееся время УНИКС не успел отыграться. 

Следующий матч в рамках Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» проведет против подмосковных «Химок» 21 февраля. На следующий день УНИКС сыграет на выезде с «Нижним Новгородом».

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала