Рейтинг@Mail.ru
Мастерство Райса позволило БК "Химки" вырвать победу у "Локомотива" - Рэндольф - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Мастерство Райса позволило БК "Химки" вырвать победу у "Локомотива" - Рэндольф

Читать в
Класс баскетболистов "Химок", в частности разыгрывающего Тайриса Райса, позволил подмосковному клубу вырвать победу в конце четвертой четверти матча Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом-Кубанью", заявил агентству "Р-Спорт" центровой краснодарцев Энтони Рэндольф.

ХИМКИ, 21 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Класс баскетболистов "Химок", в частности разыгрывающего Тайриса Райса, позволил подмосковному клубу вырвать победу в конце четвертой четверти матча Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом-Кубанью", заявил агентству "Р-Спорт" центровой краснодарцев Энтони Рэндольф.

"Локомотив-Кубань" в субботу со счетом 78:85 уступил "Химкам" в выездном матче Единой лиги ВТБ. Райс стал самым результативным игроком в составе "Химок", набрав 19 очков (в том числе семь последних очков "Химок" в матче).

"Химки" превзошли нас в деталях, в мелочах, - сказал Рэндольф. - У них отличная, обученная команда, класс игроков очень высокий. Тайрис Райс забросил несколько важнейших бросков в ключевые минуты игры. В целом мы проиграли борьбу на щите, дали "Химкам" забить слишком много легких бросков из-под кольца. Иногда это происходит, но в следующий раз мы такого не допустим".

"Хотя мы и проиграли, этот матч, считаю, пойдет нам на пользу. Мы можем оттолкнуться от этой игры и двигаться дальше. По сравнению с игрой в ноябре, когда мы проиграли "Химкам" в Краснодаре, сейчас мы уже гораздо сильнее",- продолжил центровой.

"Локомотив-Кубань" выиграл 16 из 16 матчей в Кубке Европы и потерпел шесть поражений в двадцати матчах сезона Единой лиги ВТБ. "Мы не ставим Кубок Европы выше Лиги ВТБ, просто так сложилось. Мы хотим выигрывать в каждом матче", - отметил Рэндольф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала