Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты УНИКСа бились против "Локомотива-Кубани" как львы - Пашутин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты УНИКСа бились против "Локомотива-Кубани" как львы - Пашутин

Читать в
Баскетболисты УНИКСа в матче Кубка Европы против краснодарского "Локомотива-Кубани", наконец, смогли продемонстрировать свою мощь и характер, действуя всю игру как единое целое, заявил главный тренер казанской команды Евгений Пашутин.

КРАСНОДАР, 25 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты УНИКСа в матче Кубка Европы против краснодарского "Локомотива-Кубани", наконец, смогли продемонстрировать свою мощь и характер, действуя всю игру как единое целое, заявил главный тренер казанской команды Евгений Пашутин.

В среду в Краснодаре УНИКС победил "Локомотив" со счетом 79:58 в ответном матче 1/4 финала Кубка Европы. В первой встрече в Казани победу одержал "Локомотив" (87:78), но по сумме двух матчей в полуфинал пробились казанцы. До этого поражения победная серия "Локомотива" в Кубке Европы составляла 20 матчей.

"Поздравляю УНИКС с большой победой. Мы проявили характер и бились как львы. "Локомотив" набрал всего 58 очков - это достойно уважения, это большой показатель. Мы нейтрализовали их снайперов, боролись на подборе все впятером. Практически весь матч мы действовали как одна семья. Рад, что мы, наконец, показали мощь, которой обладает УНИКС. Наша цель - победа в Кубке Европы", - сказал Пашутин журналистам.

"Сегодня все ребята объединились, играли умно в нападении и контролировали игру, - продолжил тренер УНИКСа. - Джеймс Уайт и Костас Каймакоглу выдали феноменальную игру. Сегодня было много личных противостояний в защите, и на каждой позиции мы бились. В первую очередь нам надо было остановить "Локомотив" в игре один в один. Сделать это было непросто, но спасибо ребятам за то, что терпели".

У краснодарцев в обоих матчах против УНИКСа из-за травм не сыграли центровой Энтони Рэндольф и форвард Деррик Браун.

"На матч в Казани вышли полурасслабленными, так как видели, что нет Брауна и Рэндольфа. Видимо, думали, что у соперника совсем другая игра будет без этих ребят. Это сыграло злую шутку. Мы не подбирали, не защищались, не помогали друг другу. И "Локомотив" наказал нас за такое отношение. Сегодня же мы исправили свои ошибки, мы были совершенно другой командой. Мы играли кость в кость, как и нужно в плей-офф", - отметил Пашутин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала