Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Гран-Канарии" знают, что УНИКС будет очень опасен в Испании - Ньюли - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Гран-Канарии" знают, что УНИКС будет очень опасен в Испании - Ньюли

Читать в
Баскетболисты "Гран-Канарии" понимают, что победа в Казани над УНИКСом в первом полуфинальном матче Кубка Европы еще не обеспечила им место в финале турнира и в ответном матче казанский клуб будет очень опасен, заявил редакции "Р-Спорт" форвард испанцев Брэд Ньюли.

КАЗАНЬ, 1 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболисты "Гран-Канарии" понимают, что победа в Казани над УНИКСом в первом полуфинальном матче Кубка Европы еще не обеспечила им место в финале турнира и в ответном матче казанский клуб будет очень опасен, заявил редакции "Р-Спорт" форвард испанцев Брэд Ньюли.

УНИКС проиграл на своей площадке в первом полуфинальном матче Кубка Европы "Гран-Канарии" со счетом 70:83. Ответная игра пройдет в Лас-Пальмасе 8 апреля.

"Мы не считаем победы в нашей серии, а стараемся настраиваться на каждую игру как на решающую. Матч в Казани получился непростым. Мы победили, но в полуфинале ты должен провести на площадке 80 минут, а у нас за плечами только 40. Теперь нужно сыграть в таком же ключе в Испании", - сказал Ньюли после игры.

"Наш план на матч был прост - агрессивная игра в защите и быстрое нападение. Наш тренер предупредил о сильных сторонах УНИКСа, так что мы были готовы к этой встрече. Но праздновать еще рано. УНИКС - команда уровня Евролиги, очень опасный соперник, и мы знаем, что она сделала с "Локомотивом-Кубанью" (в ответном четвертьфинальном матче) в Краснодаре. Нельзя об этом забывать", - отметил форвард "Гран-Канарии".

После матча главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин отдельно отметил действия центрового испанского клуба Уолтера Тавареса.

"Таварес был очень эффективен. Когда рядом с тобой такой центровой, многие вещи становятся проще. Уолтер очень помогает команде, и мы должны быть рады, что он с нами", - заявил Ньюли.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала