Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Локо" Балашов переломил ход матча 1/2 финала с "Химками" - Ведищев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист "Локо" Балашов переломил ход матча 1/2 финала с "Химками" - Ведищев

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард БК "Локомотив-Кубань" Деррик Браун (слева) и защитник БК "Химки" Егор Вяльцев
Форвард БК Локомотив-Кубань Деррик Браун (слева) и защитник БК Химки Егор Вяльцев
Читать в
Форвард "Локомотива-Кубани" Никита Балашов своей эффективной игрой переломил ход третьего матча полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против "Химок", его игра в некоторой степени стала откровением, заявил президент краснодарского клуба Андрей Ведищев.

КРАСНОДАР, 25 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Форвард "Локомотива-Кубани" Никита Балашов своей эффективной игрой переломил ход третьего матча полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против "Химок", его игра в некоторой степени стала откровением, заявил президент краснодарского клуба Андрей Ведищев.

Баскетболисты "Локомотива" здорово сыграли в защите против "Химок" - Балашов >>>

В понедельник в Краснодаре "Локомотив-Кубань" победил "Химки" со счетом 78:55. Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу "Локомотива". Балашов за почти 13 минут игрового времени набрал 9 очков и сделал 3 подбора и 2 блок-шота.

"В какой-то мере игра Балашова могла стать откровением. Но я еще с начала сезона говорил, что Никита - способный игрок, у него есть атлетизм, который нужен для быстрого перемещения по площадке. Он сегодня в полной мере показал это и специалистам, и тем, кто думал, что он не умеет играть. Плюс и главному тренеру Сергею Базаревичу сделал сюрприз, что проявил себя в решающий момент в таком матче. Он своей игрой переломил ход матча", - сказал Ведищев журналистам.

В первом матче серии "Локомотив" проиграл "Химкам" в гостях со счетом 75:76. "В первом матче серии мы проиграли с минимальным счетом, но когда у команды есть дух и характер, она собирается и еще лучше играет в следующих матчах. Мы доказали, что являемся такой командой. Я очень рад, что ребята восприняли поражение как импульс для побед. Теперь важно сохранить такой настрой на четвертый матч", - отметил Ведищев.

Четвертый матч серии пройдет в Краснодаре 27 мая. "Мы победили в очень важном домашнем матче серии, это победа даст нам дополнительный импульс перед самой главной игрой - четвертой. В этой серии не важно, с каким счетом побеждать, главное - выигрывать. Мы сделали еще один шаг на пути к финалу. Постараемся сделать решающий шаг в среду", - резюмировал президент "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала