Рейтинг@Mail.ru
Базаревич заявил, что готов возглавить сборную России по баскетболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Базаревич заявил, что готов возглавить сборную России по баскетболу

Читать в
Российский специалист, экс-главный тренер московского "Динамо", самарских "Красных Крыльев" и краснодарского "Локомотива-Кубани" Сергей Базаревич заявил агентству "Р-Спорт", что он готов возглавить мужскую сборную России по баскетболу, если ему поступит соответствующее предложение.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Российский специалист, экс-главный тренер московского "Динамо", самарских "Красных Крыльев" и краснодарского "Локомотива-Кубани" Сергей Базаревич заявил агентству "Р-Спорт", что он готов возглавить мужскую сборную России по баскетболу, если ему поступит соответствующее предложение.

Биография Евгения Пашутина >>>

В четверг состоялся тренерский совет Российской федерации баскетбола (РФБ), на котором действующий главный тренер сборной России и казанского УНИКСа Евгений Пашутин отказался от работы с национальной командой из-за сложности совмещения постов. Кроме того, тренерский совет РФБ неудовлетворительно оценил работу тренерского штаба национальной команды.

"Я еще два года назад, когда выбирали, кто должен стать главным тренером сборной, говорил, что да, я готов работать с национальной командой. Поэтому силы в себе чувствую. Пока никаких предложений мне не поступало, но, видимо, еще и рано. Как-то надо это обсуждать, силы в себе чувствую и готов (возглавить сборную России)", - сказал Базаревич по телефону.

Пашутин возглавляет национальную сборную с ноября 2013 года. Сборная России на прошедшем в сентябре чемпионате Европы не смогла преодолеть групповой этап и потеряла шансы на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала