Рейтинг@Mail.ru
Мексиканский защитник Столл продолжит выступать за БК "Автодор" - Родионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Мексиканский защитник Столл продолжит выступать за БК "Автодор" - Родионов

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник БК "Зенит" Александр Карпухин и разыгрывающий БК "Автодор" Пол Столл (справа)
Защитник БК Зенит Александр Карпухин и разыгрывающий БК Автодор Пол Столл (справа)
Читать в
Контракт мексиканского разыгрывающего саратовского "Автодора" Пола Столла был продлен до конца сезона, заявил "Р-Спорт" президент клуба Владимир Родионов.

МОСКВА, 23 дек - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Контракт мексиканского разыгрывающего саратовского "Автодора" Пола Столла был продлен до конца сезона, заявил "Р-Спорт" президент клуба Владимир Родионов.

Контракт с 29-летним баскетболистом, имеющим гражданство Мексики и США, был рассчитан до 20 декабря 2015 года с возможностью продления до конца сезона. Столл присоединился к саратовцам в ноябре, заменив в команде Малкольма Армстеда.

"Мы не отказались от него, так что контракт автоматически продлился. Визу он уже получил в США, - сказал Родионов по телефону. - Результатом первой части сезона в целом доволен, игра временами неплохая, временами хотелось бы лучшего. Начало было скомканным, потому что мы "пролетели" с первым номером, плюс то, чего я ожидал от тренера, не подтвердилось. Повезло с удачной реорганизацией всего процесса, с тренером, с первым номером. Учитывая такие неурядицы, могу оценить результат на "4+".

Главный тренер саратовцев Алексей Васильев сменил на этом посту Брэда Гринберга в середине ноября, и с тех пор клуб проиграл всего один матч. "Автодор" занимает пятое место в Единой лиге ВТБ, а также пробился в раунд Last 32 Кубка Европы.

"Кардинально ничего (с приходом Васильева) не изменилось, вся игра "Автодора" 30 лет строится от первого номера, и нам повезло со Столлом, правда, в последних играх уже стал лишнее на себя брать, - отметил Родионов. - Васильева могу назвать везунчиком, календарь суперудачно сложился, по большому счету, Васильев еще с серьезными командами не встречался, вот 10 января будет проверка с ЦСКА".

"В целом этот тандем меня более чем устраивает: (Владимир) Анциферов работает над переходом, над быстрой атакой, Васильев осуществляет общее руководство и защиту ставит, есть намеки на нестандартную защиту с ловушками, творчески подходит к процессу", - добавил президент клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    2
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала