"Вита" обыграла "Цмоки-Минск" и победила впервые за 27 матчей в Единой лиге ВТБ - РИА Новости Спорт, 27.03.2016

"Вита" обыграла "Цмоки-Минск" и победила впервые за 27 матчей в Единой лиге ВТБ

© Фото : официальный сайт Единой лиги ВТББаскетболисты грузинской "Виты"
Баскетболисты грузинской Виты

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. Баскетболисты грузинской "Виты" одержали первую за 27 матчей победу в Единой лиге ВТБ, обыграв на своей площадке белорусский "Цмоки-Минск".

Воскресная игра завершилась со счетом 81:80 (16:19, 23:18, 19:25, 23:18). Решающие два очка грузинской команде за секунду до конца четвертой четверти принес Бека Цивцивадзе. Самым результативным в составе "Виты" стал Даниэль Беджанаро, набравший 21 очко. По 15 очков команде принесли Андрэ Джонс Джуниор и Ираклий Члаидзе. У гостей лучшими были Энтони Хиллиард (19 очков, 15 подборов) и Иван Мараш (15 очков, 10 подборов).

"Вита", которая проводит первый сезон в Лиге ВТБ, одержала первую победу в текущем розыгрыше турнира. До игры с "Цмоки-Минск" на счету "Виты" было 26 поражений в 26 матчах.