"Оклахома" уступила "Сан-Антонио" в своем последнем матче регулярного чемпионата НБА - РИА Новости Спорт, 13.04.2016

© REUTERS / Soobum ImИгровой момент матча "Сан-Антонио Сперс" - "Оклахома-Сити Тандер"
Игровой момент матча Сан-Антонио Сперс - Оклахома-Сити Тандер

МОСКВА, 13 апр - Р-Спорт. Баскетболисты клуба "Оклахома-Сити Тандер" в овертайме уступили "Сан-Антонио Сперс" в своем заключительном матче регулярного чемпионата НБА сезона-2015/16, но вышли в плей-офф.

Игра в Сан-Антонио во вторник завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 102:98 (21:32, 22:21, 31:19, 19:21, 9:5). В составе победителей на паркете выделялись Кавай Леонард (26 очков) и Тони Паркер (20 очков). У "Оклахомы" дабл-дабл сделал Энес Кантер (17 очков, 16 подборов). Еще по 17 очков принесли команде Кемерон Пэйн, Дион Уэйтерс и Стивен Адамс.

Обе команды гарантировали себе попадание в плей-офф по итогам регулярного чемпионата. За один матч до конца "регулярки" вакантным осталось лишь одно место в плей-офф, которое разыграют "Хьюстон" и "Юта".