Рейтинг@Mail.ru
Ведищев: ПБК "Локомотив-Кубань" нужно сохранить эмоции перед "матчем года" с "Барсой" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Ведищев: ПБК "Локомотив-Кубань" нужно сохранить эмоции перед "матчем года" с "Барсой"

© AFP 2024 / LLUIS GENEЗащитник "Локомотива-Кубани" Малькольм Дилейни, центровой "Барселоны" Анте Томич и защитник "Локомотива-Кубани" Донтэй Дрейпер (слева направо)
Защитник Локомотива-Кубани Малькольм Дилейни, центровой Барселоны Анте Томич и защитник Локомотива-Кубани Донтэй Дрейпер (слева направо)
Читать в
Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обязан сберечь эмоции перед "главным матчем года" против испанской "Барселоны" в четвертьфинальной серии Евролиги, заявил президент железнодорожников Андрей Ведищев.

МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт. Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обязан сберечь эмоции перед "главным матчем года" против испанской "Барселоны" в четвертьфинальной серии Евролиги, заявил президент железнодорожников Андрей Ведищев.

"Локомотив" в четверг в Испании в овертайме победил "Барселону" со счетом 92:80 и сравнял счет в серии - 2-2. Решающая игра пройдет 26 апреля в Краснодаре.

Проблема БК "Локомотив" в серии с "Барселоной" только в короткой скамейке – Елевич >>>

"Я очень рад, спасибо всем, кто нас поддерживал и поддерживает. Нам нужно сохранить эмоции и быть готовыми к решающему матчу. Мы сами пишем свою историю. Думаю, все в наших руках. "Барселона" - титулованная команда, но на площадку выходят игроки, а мы не хуже, чем они. Мы должны в это поверить и взять главный матч года", - сказал Ведищев, слова которого приводит пресс-служба клуба.

"Я рад, что мы оказались в плей-офф, что мы достойно представляем Россию в Евролиге, но я надеюсь, что мы только начали писать свою историю", - добавил он.

По словам Ведищева, он два часа разговаривал с главным тренером Георгиосом Барцокасом перед игрой с "Барселоной".

"В раздевалку не заходил, вчера с тренером обсуждал около двух часов, как мы будем играть сегодня. С командой не общался. Нормальная история – я все-таки бывший игрок, я понимаю психологию. Не думаю, что мне нужно заходить в раздевалку часто. Но нужно ментально готовить игроков к матчам, потому что в играх такого уровня мастерство наравне с психологией, - сказал Ведищев. - Команда доказала, что не вышла проигрывать и заканчивать евросезон. Психология на первом месте, а с мастерством у нас тоже все в порядке".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала