Рейтинг@Mail.ru
"Нижний Новгород" играл с "Локо" в Лиге ВТБ в эйфории после победы в КЕ – Шталбергс - РИА Новости Спорт, 29.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Нижний Новгород" играл с "Локо" в Лиге ВТБ в эйфории после победы в КЕ – Шталбергс

Читать в
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в матче Единой лиги ВТБ против краснодарского "Локомотива-Кубани" пребывали в эйфории после победной игры в Кубке Европы, заявил главный тренер нижегородцев Артурс Шталбергс.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 окт – Р-Спорт, Сергей Литвак. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в матче Единой лиги ВТБ против краснодарского "Локомотива-Кубани" пребывали в эйфории после победной игры в Кубке Европы, заявил главный тренер нижегородцев Артурс Шталбергс.

"Нижний Новгород" в среду одержал первую победу в Кубке Европы, обыграв в гостевом матче литовский "Литкабелис" (75:72). В субботу нижегородцы дома уступили "Локомотиву-Кубани" в Лиге ВТБ – 66:93.

"Наши игроки жили в какой-то эйфории (после победы над "Литкабелисом"). Думали, что, выиграв одну игру в Кубке Европы, сейчас легко справятся с "Локомотивом", но не получилось. Я бы не сказал, что команда не настроилась, но мы весь матч были вялые и в защите, и в нападении, недорабатывали до конца многие эпизоды, которые разбирали на тренировках", - заявил Шталбергс журналистам.

"Под своим кольцом после штрафных проиграли 3 подбора, с которых соперник забил. Сколько промазали со своих штрафных и из-под кольца. Причем свободные броски. "Локомотив" хорошо сыграл против наших лидеров, не дал им возможности себя проявить", - добавил специалист.

У "Локомотива-Кубани" 44 очка набрали американцы Марди Коллинз и Кенни Гэбриел и грек Ян Вуюкас. "Основной вклад в победу соперника сделали легионеры, и в большинстве команд иностранцы делают результат, а нам хотелось бы, чтобы российские игроки больше играли и проявляли себя", - пояснил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала