Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" смогли остановить атаку "Автодора" - Губанов - РИА Новости Спорт, 28.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" смогли остановить атаку "Автодора" - Губанов

Читать в
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в матче Единой лиги ВТБ смогли нейтрализовать игру саратовского "Автодора" в атаке, заявил центровой нижегородцев Петр Губанов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 янв – Р-Спорт, Сергей Литвак. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" в матче Единой лиги ВТБ смогли нейтрализовать игру саратовского "Автодора" в атаке, заявил центровой нижегородцев Петр Губанов.

"Автодор" в субботу в гостях проиграл "Нижнему Новгороду" со счетом 68:110 в матче регулярного сезона. Баскетболисты саратовского клуба реализовали лишь 26 из 66 бросков с игры (39%) и попали 14 из 18 штрафных (78%).

"Сегодня получалось почти все. Выполнили практически полностью тренерские установки на игру. Остановили на 68 очках соперника, который умеет и любит атаковать. Сумели нейтрализовать быстрые прорывы, их атаку с дальней дистанции. Поэтому результат сегодняшнего матча можно считать исключительно положительным", - заявил Губанов журналистам.

"Мы играли в Кубке Европы на день позже, чем "Автодор" в Лиге чемпионов. Плюс на нас давила психологически та неудачная серия, которая у нас была (три поражения подряд во всех турнирах). Поэтому очень ценная победа. Реально тяжелая ситуация, мы все понимаем, стараемся реабилитироваться в глазах болельщиков, выйти на стабильный уровень. Поэтому отдельное спасибо тем, кто пришел нас сегодня поддержать", - отметил баскетболист.

У "Автодора" самым результативным стал Николас Миннерат – 24 очка. "Ничего страшного, если у соперника один человек наберет 60 очков, но наша команда выиграет. Пусть и дальше забивает, но без поддержки партнеров выиграть невозможно", - подчеркнул игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала