Рейтинг@Mail.ru
Антонов: отсутствие Стребкова в составе "Нижнего Новгорода" облегчило задачу ПБК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 06.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Антонов: отсутствие Стребкова в составе "Нижнего Новгорода" облегчило задачу ПБК ЦСКА

Читать в
Отсутствие в составе "Нижнего Новгорода" разыгрывающего защитника Ивана Стребкова облегчило задачу баскетболистам ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ, заявил форвард москвичей Семен Антонов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мар – Р-Спорт, Сергей Литвак. Отсутствие в составе "Нижнего Новгорода" разыгрывающего защитника Ивана Стребкова облегчило задачу баскетболистам ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ, заявил форвард москвичей Семен Антонов.

ЦСКА в гостях обыграл "Нижний Новгород" со счетом 101:65.

"Понятно, что у "Нижнего" сегодня отсутствовал Ваня Стребков, который набирает львиную долю очков в каждом матче и ведет за собой партнеров. Это несколько облегчило нашу задачу. Но все равно не расслаблялись и продолжали играть до конца, потому что "Нижний Новгород" может зацепить любую команду", - сказал Антонов журналистам.

"Провели очень хороший матч, хорошо сыграли в защите, пропустив всего 65 очков. Отнеслись к сопернику с должным уважением. Знаю по себе, что "Нижний Новгород" всегда играет до конца, с какими бы кадровыми проблемами команда ни сталкивалась и в каком бы составе не играла. Поэтому неукоснительно выполняли тренерскую установку в течение всей игры, что позволило крупно выиграть", - отметил баскетболист ЦСКА.

Антонов ранее выступал за "Нижний Новгород", а в 2016 году перешел в ЦСКА. "Понятно, что сегодня я был на паркете в другой майке, и для меня не было друзей на паркете. Но когда матч завершился, мы снова друзья. Слежу за выступлениями своего бывшего клуба, стараюсь смотреть матчи с их участием, болею за них", - отметил игрок.

"Да, трудно, ушел костяк, пришло много новых игроков, много травм по ходу сезона. Но команда борется, есть шансы на выход в плей-офф, и надеюсь, что у "Нижнего Новгорода все получится. Верю в ребят и желаю им удачи", - добавил Антонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала