Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки "Фенербахче" заслуженно обыграли УГМК в полуфинале Евролиги - Таурази - РИА Новости Спорт, 14.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистки "Фенербахче" заслуженно обыграли УГМК в полуфинале Евролиги - Таурази

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник УГМК Дайана Таурази (справа) и центровая "Фенербахче" Анастасия Веремеенко
Защитник УГМК Дайана Таурази (справа) и центровая Фенербахче Анастасия Веремеенко
Читать в
Баскетболистки "Фенербахче" заслуженно победили УГМК в полуфинале Евролиги, екатеринбурженкам не удалось показать командную игру, заявила игрок УГМК Дайана Таурази.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апр – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Баскетболистки "Фенербахче" заслуженно победили УГМК в полуфинале Евролиги, екатеринбурженкам не удалось показать командную игру, заявила игрок УГМК Дайана Таурази.

УГМК в пятницу уступил "Фенербахче" в полуфинале Евролиги, решающий раунд которой проходит в Екатеринбурге, и теперь сыграет за третье место.

"Прежде всего, я хочу отдать должное "Фенеру" - они провели сегодня великолепный матч. Они отлично действовали в нападении, сотворили много мелочей, которые помогли им победить. Мы тоже хотели выиграть сегодня, но не получилось. В таких матчах нужно выходить на площадку с настроем побеждать, и "Фенер" именно это сегодня и сделал", - сказала Таурази журналистам.

"Мы не были сосредоточены на игре, у нас как будто не было цели победить в Евролиге. И это грустно, потому что наша команда на самом деле знает, что нужно делать, чтобы выиграть Евролигу. Сегодня был не наш день. Нам недоставало людей, которые знали, что нужно делать, чтобы привести команду к победе. В целом мы не играли сегодня как одна команда. А "Фенер" сделал все, чтобы победить, и заслужил эту победу", - добавила американка.

Не сумели защитить титул: УГМК уступил "Фенербахче" в матче "Финала четырех" Евролиги / Фото >>>

По мнению Таурази, в полуфинале Евролиги баскетболисткам УГМК не удалось справиться со своими слабыми сторонами. "Все в раздевалке сейчас очень разочарованы, нам больно осознавать, что мы проиграли. Это был длинный сезон, и с каждым матчем в Евролиге мы играли все лучше и лучше, набирали обороты. Часто мы хорошо показывали себя на площадке, иногда на свет выходили наши слабые стороны. Сегодня мы не смогли преодолеть эти слабости, побороть себя. Сейчас я очень расстроена. Думаю, еще какое-то время мы будем находиться в этом состоянии. Но нам придется выйти из него, потому что в воскресенье нас ждет еще одна игра с еще одной очень сильной командой. Посмотрим, как мы справимся с ней", - подытожила Таурази.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала