Рейтинг@Mail.ru
Шарлотт впервые за 28 лет примет Матч всех звезд НБА, игра пройдет 17 февраля 2019 г - РИА Новости Спорт, 24.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Шарлотт впервые за 28 лет примет Матч всех звезд НБА, игра пройдет 17 февраля 2019 г

© REUTERS / Bob Donnan-USA TODAY SportsИгровой момент Матча звезд НБА
Игровой момент Матча звезд НБА
Читать в
Матч всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации в 2019 году впервые за последние 28 лет состоится в городе Шарлотт, сообщается на официальном сайте НБА.

МОСКВА, 24 мая - Р-Спорт. Матч всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации в 2019 году впервые за последние 28 лет состоится в городе Шарлотт, сообщается на официальном сайте НБА.

Игра состоится на арене клуба "Шарлотт Хорнетс" 17 февраля.

"В течение трех десятилетий у НБА был дом в Шарлотт. Целые поколения семей приняли участие в играх, и поклонники из разных слоев общества собирались вместе, чтобы разделить страсть к команде. Мы решили отдать Шарлотт право провести Матч на основе этой глубокой связи и уверенности в том, что мы сможем уважать наши общие ценности равенства, и мы с нетерпением ждем первый за 28 лет Матч всех звезд в Шарлотт", - сказал комиссар НБА Адам Сильвер.

Шарлотт претендовал на проведения мероприятия в 2017 году, но был лишен права принять Матч звезд из-за закона о секс-меньшинствах, принятого в штате Северная Каролина. Данный закон ограничивает некоторые права представителей ЛГБТ-сообщества. В итоге Матч всех звезд прошел в Новом Орлеане. Матч всех звезд НБА в 2018 году примет Лос-Анджелес.

"Мы считаем, что недавнее законодательство устраняет наиболее вопиющие аспекты предыдущего закона. Кроме того, это позволяет нам работать с руководством организации "Шарлотт Хорнетс", чтобы применить ряд принципов равенства, чтобы гарантировать, что каждое событие Матча будет проходить в рамках антидискриминационной политики. Все гостиницы и предприятия, с которыми мы работаем во время мероприятия, также будут придерживаться этих правил", - добавил Сильвер.

"Спорт давно помогает изменить отношение к важным социальным вопросам. Мы считаем, что проведение Матч всех звезд в Шарлотт станет хорошим способом для НБА продолжить эту традицию ", - заключил комиссар НБА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала