Рейтинг@Mail.ru
Форвард Виктор Хряпа продлил контракт с баскетбольным клубом ЦСКА - РИА Новости Спорт, 27.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Форвард Виктор Хряпа продлил контракт с баскетбольным клубом ЦСКА

Читать в
Форвард Виктор Хряпа подписал с московским баскетбольным клубом ЦСКА новый контракт по схеме "1+1", сообщается на сайте армейской команды.

МОСКВА, 27 июл - Р-Спорт. Форвард Виктор Хряпа подписал с московским баскетбольным клубом ЦСКА новый контракт по схеме "1+1", сообщается на сайте армейской команды.

Хряпа дебютировал в составе ЦСКА в 2002 году. В общей сложности за армейскую команду 34-летний баскетболист провел 12 сезонов. С 2004 по 2008 год Хряпа выступал в НБА за команды "Портленд" и "Чикаго".

В составе армейцев Хряпа дважды выигрывал Евролигу, семь раз становился победителем Единой лиги ВТБ, выигрывал Кубок России и 12 раз становился чемпионом страны. Хряпа является лидером армейского клуба за всю историю по количеству проведенных матчей (570).

"Мы много говорили с Виктором о его будущем, и он четко дал понять, что хочет продолжать играть за ЦСКА. Самое важное, что он чувствует себя хорошо и готов выходить на паркет. Мы счастливы, что он избежал травм в минувшем сезоне. Вижу, что в Викторе горит огонь и сохраняется желание сражаться. Кроме того, он наш капитан, и одна из его ролей – помочь новичкам как можно быстрее адаптироваться, потому что Виктор оказывает огромную поддержку тренерскому штабу в раздевалке. Потому желаю ему оставаться здоровым и стать частью обновленной побеждающей команды в ЦСКА", - сказал главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

Хряпа, в свою очередь, заявил, что "новый контракт с ЦСКА – это еще одна возможность побороться за самые высокие награды континентального баскетбола в составе любимого клуба".

"Счастлив, что остаюсь в команде, которой отдал большую часть карьеры, рядом с хорошо знакомыми партнерами, тренерами, работниками. Надеюсь в новом сезоне увидеть на трибунах еще больше болельщиков", - сказал баскетболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала