Рейтинг@Mail.ru
ПФК "Кристалл" выиграл первый этап ЧР за счет сплоченности - Елизаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК "Кристалл" выиграл первый этап ЧР за счет сплоченности - Елизаров

Читать в
"У нас была настоящая команда, а не набор звезд, как у других. Мы состоялись именно как команда, сплотились. И за счет этого в трудные моменты, как, например, сегодня, прибавляем и вытаскиваем игры на характере", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер петербургского "Кристалла" Александр Елизаров.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости, Антон Рассказов. Главный тренер петербургского "Кристалла" Александр Елизаров назвал причинами победы на первом этапе чемпионата России по пляжному футболу командную игру и сплоченность коллектива.

В воскресенье петербургская команда, пробившаяся в основную часть чемпионата через квалификацию, стала победителем первый этап первенства. В решающем матче "Кристалл" переиграл московское "Строгино" (6:5), уступая по ходу третьего тайма со счетом 3:5.

"У нас была настоящая команда, а не набор звезд, как у других. Мы состоялись именно как команда, сплотились. И за счет этого в трудные моменты, как, например, сегодня, прибавляем и вытаскиваем игры на характере. К тому же мое удаление встряхнуло команду", - заявил Елизаров агентству "Р-Спорт".

Тренер рассказал, за что был удален главным арбитром матча: "В моменте, когда нам третий гол забивали, была явная игра рукой. Я указал на это судье, просто крикнул: "Посмотри!" - а он меня удалил. Собственно это все".

"Я посмотрел то, что было написано в рапорте после матча: судьи, конечно, там напридумывали, как всегда, - продолжил собеседник агентства. - Мы будем подавать протест и разбираться в этой ситуации, потому что на этом турнире очевидно для всех команд, что уровень судейства явно ниже уровня игры. Судьи просто не справляются, при этом откровенно позволяют себе не готовиться к играм, вести себя, скажем так, неспортивно вне матчей".

Елизаров отказался объяснить, что он имел в виду. "Я знаю, что говорю, и все знают. Это не для прессы. Все, кому надо, поймут, - заметил тренер. - Просто тема судейства уже наскучила, причем это не только мое мнение, это мнение всех команд-участниц этого этапа. Клубы делают максимум, чтобы улучшить свою игру, свою структуру, приглашают игроков, готовят их, приезжают - и получают такое судейство, которое максимум на чемпионат города тянет. Я не говорю, что судьи кого-то убивают, просто это слабые судьи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    2-й период
    Торонто
    Вашингтон
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    2-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    20
    61
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала