Рейтинг@Mail.ru
Выход на КМ для российских пляжников важнее, чем премиальные - Еремеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выход на КМ для российских пляжников важнее, чем премиальные - Еремеев

Читать в
Премиальные выплаты, обещанные сборной России по пляжному футболу за выход в финальную часть Кубка мира-2013, волнуют игроков не в первую очередь, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий национальной сборной Егор Еремеев.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Премиальные выплаты, обещанные сборной России по пляжному футболу за выход в финальную часть Кубка мира-2013, волнуют игроков не в первую очередь, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий национальной сборной Егор Еремеев.

Команда Михаила Лихачева, которая является действующим обладателем Кубка мира, вскоре начнет защиту своего титула. С 1 по 8 июля в Москве команда сыграет в европейском отборочном турнире КМ-2013, из 24 участников которого в финальную часть выйдут только четыре лучшие сборные. Перед открытием турнира председатель комитета РФС по пляжному футболу Сергей Анохин заявил, что в случае выполнения задачи - завоевания путевки - команда получит премиальные, однако точную сумму называть не стал.

"Бонусная система за попадание в четверку есть, - подтвердил Еремеев. - Сумма еще не озвучивалась, но для пляжного футбола, как я слышал, она будет солидной. Наверное, перед самым началом турнира руководители нам эту сумму объявят. Но деньги для нас не главное, главное - победа. У нас одно ожидание - занять первое место и выйти на Кубок мира. Для некоторых ребят, кому за 30, этот Кубок мира может стать последним. За них тоже будем играть".

Футболист московского "Строгино" назвал главным конкурентом россиян сборную Украины. "Эту команду выделю, пожалуй, даже больше, чем команды Швейцарии и Португалии", - добавил Еремеев.

Сборная России на групповом этапе сыграет с латвийцами (1 июля), немцами (2 июля) и поляками (3 июля).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала