Сборная России по пляжному футболу обыграла белорусов в матче Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2019

Сборная России по пляжному футболу обыграла белорусов в матче Евролиги

© Фото : Beach Soccer WorldwideИгровой момент матча по пляжному футболу Россия - Беларусь
Игровой момент матча по пляжному футболу Россия - Беларусь

МОСКВА, 15 июн - Р-Спорт. Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Белоруссии в матче второго тура второго этапа Евролиги.

Встреча группы 2, прошедшая в субботу в итальянской Террачине, завершилась со счетом 4:2. Дубль в составе победителей оформил Анатолий Перемитин (7-я и 32-я минуты), еще по разу отличились Юрий Крашенинников (27) и Илья Леонов (28). Антон Шкарин "помог" белорусам, отправив мяч в собственные ворота через две минуты после стартового свистка. Второй мяч белорусской команды забил Олег Слаутин (28).

Эта победа позволила команде Михаила Лихачева, днем ранее обыгравшей сборную Германии (4:3), набрать 6 очков и догнать португальцев. Сборные Белоруссии и Германии очков пока не набрали.

В воскресенье в заключительном туре второго этапа россияне встретятся с португальцами, белорусы - с немцами.