Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" в третий раз выиграл Кубок России по пляжному футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" в третий раз выиграл Кубок России по пляжному футболу

Читать в
Игроки московского "Локомотива" в финале Кубка России по пляжному футболу одержали победу над столичным "Динамо" и в третий раз стали обладателями почетного трофея.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 авг - Р-Спорт, Иван Тугарин. Игроки московского "Локомотива" в финале Кубка России по пляжному футболу одержали победу над столичным "Динамо" и в третий раз стали обладателями почетного трофея.

Кубок России по пляжному футболу завершился в воскресенье на стадионе "Нова Арена" в Санкт-Петербурге. Финальная встреча между "Локомотивом" и "Динамо", которые второй год подряд стали финалистами Кубка, завершилась со счетом 3:2 в пользу железнодорожников.

В этом сезоне "Локомотив" впервые за три года не сумел выиграть чемпионат России и был настроен реабилитироваться перед своими болельщиками. Команды осторожно начали матч, и в итоге в первом периоде счет открыт не был. Единственный голевой момент удалось создать игроку "Динамо", удар которого на последней минуте периода приняла на себя перекладина.

Во втором игровом отрезке более титулованные игроки "Локомотива" завладели небольшим преимуществом. Воплотить превосходство в гол на 7-й минуте периода сумел Алексей Макаров ударом с правого фланга - 1:0. До перерыва зрители голов больше не увидели.

В третьем периоде шла жесткая равная борьба. Динамовцы дважды подряд имели хорошие, моменты, чтобы сравнить счет, однако надежно сыграл голкипер "Локо" Андрей Бухлицкий. А вот железнодорожники свой шанс не упустили. Юрий Крашенинников за 7 минут до финального свистка удвоил преимущество "Локо". Антон Шкарин за 2 минуты до конца забил третий мяч. Динамовцы меньше чем за минуту до финального свистка сократили отставание до минимума - 2:3, но на большее "бело-голубых" не хватило.

Бронзовым примером Кубка России стал волгоградский "Ротор", который в матче за третье место обыграл петербургский "Кристалл" со счетом 7:6.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Овертайм
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала