Рейтинг@Mail.ru
Капитан сборной России Илья Леонов пропустит ЧМ по пляжному футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан сборной России Илья Леонов пропустит ЧМ по пляжному футболу

Читать в
Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов заявил агентству "Р-Спорт", что из-за микронадрыва приводящей мышцы пропустит весь чемпионат мира.

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов заявил агентству "Р-Спорт", что из-за микронадрыва приводящей мышцы пропустит весь чемпионат мира.

В четверг Леонов в первой половине матча с командой Японии (4:1) на мировом первенстве, проходящем на Таити, получил повреждение и больше не вышел на песок.

"Врачи диагностировали микронадрыв приводящей мышцы, так что вероятность того, что я успею восстановиться, очень мала. Поэтому, к моему сожалению, я пропущу чемпионат мира. Я очень расстроен, ведь мы жили этим турниром два года, все сборы прошли. Но это футбольная жизнь, надеюсь, что будут еще чемпионаты мира. Ну что теперь убиваться, буду помогать команде за полем в рамках капитана", - сказал Леонов.

Играющий тренер московского "Локомотива" надеется принять участие в розыгрыше Межконтинентального Кубка в ноябре.

"В команде, конечно, мою травму обсуждают, все спрашивают о состоянии, но всё понимают. Ведь травму можно получить на ровном месте - в душе поскользнуться. А я получил травму на своей любимой работе, надеюсь теперь восстановиться к Межконтинентальному Кубку, - добавил Леонов. - Ни в коем случае шансы команды с моей травмой не уменьшаются. Надеюсь, что они с моей травмой сборная станет еще сильнее".

Действующий чемпион мира подробнее рассказал о процедуре восстановления. "Я еще охлаждаю ногу, ходить не спеша не больно, а вот чуть в сторону ногу - то адская боль, но я проходил уже через такую травму. Через три-четыре дня начнем с доктором делать уколы, физиотерапию, плавать. В общем, восстанавливаться", - заключил Леонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала