Рейтинг@Mail.ru
Бразильцы не перестанут бояться сборную России по пляжному футболу - Леонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бразильцы не перестанут бояться сборную России по пляжному футболу - Леонов

Читать в
Сборная Бразилии по пляжному футболу, несмотря на победу над российской командой в финале Межконтинентального Кубка, не перестанет крайне осторожно относиться к россиянам, заявил агентству "Р-Спорт" капитан сборной России Илья Леонов.

МОСКВА, 8 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная Бразилии по пляжному футболу, несмотря на победу над российской командой в финале Межконтинентального Кубка, не перестанет крайне осторожно относиться к россиянам, заявил агентству "Р-Спорт" капитан сборной России Илья Леонов.

В субботу россияне в дополнительное время проиграли бразильцам со счетом 2:3 в финале Межконтинентального Кубка, традиционно проходившего в ОАЭ. Сборная Бразилии смогла прервать пятиматчевую серию поражений в играх с российской командой.

"Мы разочарованы, уставшие... Много сил отдали... У бразильцев хорошая и сильная команда! Тем не менее, поражение обидное, поскольку у нас была уйма моментов. Хотя в целом игра для нас нелегко складывалась, поскольку у нас было и удаление. Но по судейству вообще никаких претензий, что было в прошлом году, по ходу турнира вообще не было. Если честно, мы не думаем о том, что прервалась удачная серия игр с бразильцами и они поверят в себя. Бразильцы нас уважают, побаивались и не перестанут нас бояться! Но и мы всегда с уважением относимся к сборной Бразилии", - сказал Леонов по телефону.

"Сборной России удалось хорошо подготовиться к Межконтинентальному Кубку, за что спасибо РФС. На турнире мы показывали хороший и прагматичный футбол, - продолжил двукратный чемпион мира. - Нас приходил поддерживать полный стадион, но мы их немного разочаровали результатом, но не игрой! Очень приятно, что нам пишут со всей России, поддерживают нас! Для нас это самое главное!"

По слова играющего тренера московского "Локомотива", россиян сильно подвела реализация голевых моментов.

"В плане тактики бразильцы начали играть так же, как и в первой игре (2:1), хотя у них добавились два остроатакующих футболиста - Бруно Шавьер и Родриго. Как раз по голу они нам и забили, а первую встречу они пропускали из тактических соображений тренера бразильцев. У нас в первом тайме было шесть стопроцентных моментов при счете 0:0, нас подвела реализация, а так могли решать все вопросы еще в первой трети игры. Здорово у бразильцев играл Мао. Не зря ему дали лучшего вратаря и лучшего игрока, что я вижу впервые", - добавил Леонов.

"А в конце пропустили гол, который был нелогичным, но это футбол... Поведя в счете, они начали играть грамотно вторым номером, мы начали выбрасываться, а они хорошо бежали в контратаки, и у них появлялись голевые моменты. Так что второй тайм получился равным, - заключил двукратный чемпион мира. - В третьем периоде хорошо, что нам удалось отыграть, но все равно за две с половиной минуты до конца у нас были две реальнейшие возможности вырвать победу! В общем, нам не повезло, но это невезение связано с отличной игрой вратаря".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала