Рейтинг@Mail.ru
Российские "пляжники" четко выполнили тренерский план на игру с Бразилией - Бухлицкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские "пляжники" четко выполнили тренерский план на игру с Бразилией - Бухлицкий

© AFP 2024 / FRANCISCO LEONG Юрий Крашенинников, Егор Шайков и Андрей Бухлицкий
Юрий Крашенинников, Егор Шайков и Андрей Бухлицкий
Читать в
Игроки сборной России по пляжному футболу в матче с командой Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира продемонстрировали грандиозное шоу и добыли победу за счет огромного желания и четкого выполнения тренерских установок, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь национальной сборной Андрей Бухлицкий.

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Игроки сборной России по пляжному футболу в матче с командой Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира продемонстрировали грандиозное шоу и добыли победу за счет огромного желания и четкого выполнения тренерских установок, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь национальной сборной Андрей Бухлицкий.

В четверг команда Михаила Лихачева в дополнительное время обыграла бразильцев со счетом 6:5 в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в португальском Эшпинью.

"Каждый матч с бразильцами - это новая история. Очень рад, что мы смогли это сделать, пусть и в дополнительное время. Но это и здорово, ведь пляжный футбол должен быть грандиозным шоу. Думаю, что в игре с бразильцами это получилось. Но мы полностью выполнили установку тренера, который подобрал нужные и сильные слова. Это и стало причиной победы. Ну и, конечно же, желание - мы бегали за ними везде, не давали им дышать, так и нужно играть с бразильцами", - сказал Бухлицкий по телефону.

"Ведь никто не любит прессинг, когда не дают делать финты. Да, может быть, мы играли не столь красиво в том плане, что не исполняли пируэты, но результат превыше всего, - продолжил собеседник агентства. - Мы кусались на каждом участке поля, мы реально выиграли за счет желания. Но эмоции после матча, если честно, не помню".

В полуфинале сборной России предстоит встретиться с хозяевами мундиаля португальцами, матч состоится в субботу. "Мы пока о полуфинале и не думаем. Я скажу банальную фразу: если хочешь быть чемпионом, надо выигрывать у любого соперника. Не было бы одного дня на отдых, мы бы все равно восстановились. Задача от этого не меняется, все в равных условиях", - подчеркнул Бухлицкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала