Рейтинг@Mail.ru
Контракт с тренером сборной РФ по пляжному футболу Лихачевым будет продлен - Анохин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контракт с тренером сборной РФ по пляжному футболу Лихачевым будет продлен - Анохин

Читать в
РФС в обязательном порядке продлит контракт со старшим тренером национальной сборной по пляжному футболу Михаилом Лихачевым, заявил агентству "Р-Спорт" председатель комитета пляжного футбола РФС, член исполкома РФС, президент Московской федерации футбола Сергей Анохин.

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. РФС в обязательном порядке продлит контракт со старшим тренером национальной сборной по пляжному футболу Михаилом Лихачевым, заявил агентству "Р-Спорт" председатель комитета пляжного футбола РФС, член исполкома РФС, президент Московской федерации футбола Сергей Анохин.

Лихачев возглавляет сборную России с 2010 года, текущий контракт тренера заканчивается 31 декабря 2015 года. Под руководством Лихачева национальная сборная дважды выигрывала чемпионат мира, Межконтинентальный кубок и Кубок Европы, не раз становилась триумфатором Евролиги. В 2015 году сборная России стала победительницей первых Европейских игр, завоевала бронзовые медали мундиаля и Евролиги. В начале ноября россияне примут участие в Межконтинентальном кубке, который традиционно проходит в ОАЭ.

"Я уверен, что контракт с Лихачевым совершенно точно продлим. Я буду рекомендовать это сделать, но встречи Лихачева с Виталием Леонтьевичем (Мутко) не было, сейчас не до этого. В любом случае я не вижу проблем в продлении контракта. Все результаты говорят о том, что продлевать нужно, даже несмотря на наше третье место на чемпионате мира. У Михаила Викторовича есть план реорганизации игры и сборной. Думаю, что в ноябре произойдет встреча с Виталием Леонтьевичем, а в декабре уже будет продлен контракт", - сказал Анохин по телефону.

Лихачев в прошлом сезоне был признан лучшим тренером года по версии Всемирной организации пляжного футбола (BSWW) и в нынешнем году также будет претендовать на это звание.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала