Рейтинг@Mail.ru
Россияне не сомневались в победе над украинцами, что им и помогло выиграть - Леонов - РИА Новости Спорт, 24.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне не сомневались в победе над украинцами, что им и помогло выиграть - Леонов

Читать в
Сборная России по пляжному футболу не сомневалась в своей победе над командой Украины, что ей и помогло добиться положительного результата, заявил агентству "Р-Спорт" капитан российской сборной Илья Леонов.

МОСКВА, 24 июн – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по пляжному футболу не сомневалась в своей победе над командой Украины, что ей и помогло добиться положительного результата, заявил агентству "Р-Спорт" капитан российской сборной Илья Леонов.

В пятницу в Белграде команда Михаила Лихачева обыграла сборную Украины со счетом 3:2 и вышла в полуфинал Кубка Европы, где в субботу встретится с победителем матча между венграми и сербами.

Сборная РФ не тренировалась, но хочет выиграть КЕ по пляжному футболу - Лихачев >>>

"Было предсказуемо, что получится тяжелая игра. Мы знали силу соперника, сильные и слабые стороны, которыми мы пытались воспользоваться. Но не в полной мере это получилось в игре в атаке, а в обороне – более-менее. Но два стандарта мы прозевали, - сказал Леонов по телефону. - Когда украинцы повели, стало немного тревожно и нервно. Но, с другой стороны, возможно, нам нужно было пораньше начать проигрывать. Я в хорошем смысле имею в виду, потому что когда проигрываешь, находишь в себе дополнительные силы. А когда ты ведешь в один мяч, то не понимаешь – то ли играть на удержание при таком хрупком счете, то ли бежать в атаку".

"То, что мы не сомневались в своей победе от начала и до конца, нам помогло даже при счете 1:2. Мы перестроились и продолжали гнуть свою линию, - продолжил он. - Хочу всех российских болельщиков поздравить с этой победой в первом официальном матче со сборной Украины. Для нас это был принципиальный соперник из-за того, что это очень сильная и мастеровитая сборная, но не по каким-то другим моментам. Многие ребята выступают в России, играют или играли с нами в одних командах".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала