Рейтинг@Mail.ru
Все для хорошего выступления "пляжников" РФ на этапе Евролиги в Москве есть - Лихачев - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все для хорошего выступления "пляжников" РФ на этапе Евролиги в Москве есть - Лихачев

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСтарший тренер национальной сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев (в центре вверху)
Старший тренер национальной сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев (в центре вверху)
Читать в
Сборная России по пляжному футболу успела восстановиться после Кубка Европы и полностью готова к выступлению на домашнем этапе Евролиги, заявил старший тренер национальной команды Михаил Лихачев.

МОСКВА, 30 июн – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России по пляжному футболу успела восстановиться после Кубка Европы и полностью готова к выступлению на домашнем этапе Евролиги, заявил старший тренер национальной команды Михаил Лихачев.

Первый этап Евролиги пройдет с 1 по 3 июля на московском стадионе "Янтарь". Соперниками сборной России станут команды Польши (игра состоится 1 июля), Франции (2 июля) и Швейцарии (3 июля). В воскресенье в Белграде завершился Кубок Европы.

"Очень приятно сыграть там, где все начиналось, где 10 лет назад мы делали первые шаги в пляжном футболе. Этот момент будет особенным, здесь все пропитано духом побед. Мы постараемся подарить праздник - игрой, результатом... А у сборной нет других задач, кроме первого места, - сказал Лихачев журналистам. - Мы готовились в двухразовом режиме, неплохо команда подготовлена, все настроены с нетерпением. Все для хорошего выступления на сегодняшний день есть".

В расширенном списке на этап был Алексей Зуев, который в 2003 году выигрывал Кубок России в составе московского футбольного клуба "Спартак". "По итогам Кубка Евро у нас не было вопросов к вратарям. Но он хорошо проявил себя на сборе. Я думаю, что в этом сезоне он еще поможет команде", - объяснил Лихачев.

Назван состав сборной России по пляжному футболу для подготовки к 1-му этапу Евролиги >>>

"Родные стены должны помочь. Мне бы очень хотелось, чтобы наши победили", - заметил в свою очередь председатель комитета пляжного футбола РФС Сергей Анохин.

Генеральный менеджер Всемирной организации по пляжному футболу (BSWW) Габино Реналес констатировал, что организация благодарна РФС, и, в частности, Анохину. "Мы убеждены, что у пляжного футбола в России огромное будущее", - заметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала