Рейтинг@Mail.ru
Московский этап Евролиги получился для российских "пляжников" скомканным - Романов - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский этап Евролиги получился для российских "пляжников" скомканным - Романов

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Кирилл Романов (слева) и нападающий сборной Швейцарии Деян Станкович
Форвард сборной России Кирилл Романов (слева) и нападающий сборной Швейцарии Деян Станкович
Читать в
Московский этап Евролиги по пляжному футболу для сборной России был весьма неоднозначным, заявил агентству "Р-Спорт" игрок национальной команды Кирилл Романов.

МОСКВА, 3 июл – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский этап Евролиги по пляжному футболу для сборной России был весьма неоднозначным, заявил агентству "Р-Спорт" игрок национальной команды Кирилл Романов.

Сборная России на этапе Евролиги, который прошел на московском стадионе "Янтарь" с 1 по 3 июля, набрала 7 очков, победив поляков, французов и в серии пенальти швейцарцев.

Можно говорить, что сборная РФ гарантировала место в Суперфинале Евролиги - Лихачев >>>

"Этап получился очень скомканный, многое не получалось. Осталось много вопросов к себе и у тренера ко всем. Много пищи для размышлений, даже сегодня владели всю игру преимуществом, но в какой-то момент расслабились, дали слабину, концентрацию потеряли. Так нельзя, надо держаться до последнего. Тем более знаем, против кого играем. Со Швейцарией любая оплошность превращается в гол. Будем думать, рассуждать. Полагаю, тренер потом укажет на конкретные ошибки, и будем, конечно, исправлять", - сказал Романов.

Российский нападающий был признан самым ценным игроком (MVP) московского этапа. "Не ожидал, что получу награду самому ценному игроку этапа, оцениваю свою игру не очень отлично. Спасибо большое партнерам по команде, мне все же кажется, что это больше командный, общий приз", - добавил Романов.

Капитан россиян Илья Леонов констатировал, что против швейцарцев сборная России сыграла плохо в обороне, пропустив семь мячей. "Задача была выиграть этап и набрать как можно больше очков для выхода в Суперфинал. Знали, что матч со швейцарцами будет как финал этапа", - сказал он.

"Это сильная команда, много мы пропустили, хотя матч давался, могли выиграть в основное время, выиграли, слава богу, в серии пенальти, переломив тенденцию сборной России проигрывать в серии. Все выложились, была тяжелая игра, Швейцария - остроиграющая команда. У нас "полетело", правда, в обороне плохо сыграли", - резюмировал Леонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала